Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 апреля 2024

Жительница Губахинского округа подала в суд на управляющую компанию

Жительница Губахинского округа подала в суд на управляющую компанию
Общество
  1. Общество
Истица вынуждена дома постоянно находиться в верхней одежде, поскольку температура воздуха в квартире гораздо ниже нормы

Губахинский суд рассмотрит иск местной жительницы в отношении одной из управляющих организаций. Женщина требует возместить её моральный ущерб за некачественное обслуживание многоквартирного дома.

Как сказано в сообщении на странице суда в соцсетях, «температура горячей воды в точке водозабора ниже нормы, в помещении общей кухни не функционирует санитарно-технический прибор, температура воздуха в жилом помещении не соответствует нормативным значениям». Ранее Госжилинспекция провела проверку в доме и подтвердила показания истицы. Однако УК игнорировала предписания специалистов ИГЖН.

Бездействием обслуживающей организации истице причинён моральный вред, так как из-за постоянного холода в квартире она не может принять ванну, вынуждена находиться там в верхней одежде, кроме того, холод вызывает всевозможные воспалительные заболевания.

Рассмотрение дела состоится 17 апреля.


Это тоже интересно12 апреляГубахинский суд может обязать регоператора списать долги за вывоз ТКО по заявлению жителя

Текст:
Фото:
Смотрите также
ТОП-5
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу