Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 мая 2023

Жительница Кизела поблагодарила сотрудников госавтоинспекции

Жительница Кизела поблагодарила сотрудников госавтоинспекции
Общество
  1. Общество
Ночью экипаж наряда ДПС обнаружил на обочине дороги Кунгур — Соликамск припаркованный автомобиль с включённой аварийной световой сигнализацией

Экипаж наряда дорожно-патрульной службы отдела МВД «Губахинский» в составе лейтенанта полиции Тимура Салихова и младшего лейтенанта Михаила Александровича получил благодарность от жительницы Кизела.

Во время ночного дежурства сотрудники ДПС заметили на трассе Кунгур — Соликамск автомобиль SUZUKI, который стоял на обочине дороги с включённой световой сигнализацией. Плицейские подошли к автомобилю и поинтересовались у водителя, не нужна ли помощь. Водитель, им оказалась жительница Кизела, объяснила, что в дороге пробила колесо. Она самостоятельно пыталась заменить его, но не смогла.

Госавтоинспекторы заменили пробитое колесо и убедились, что автоледи может ехать дальше, после чего продолжили патрулирование.

На следующий день кизеловчанка написала благодарность своим спасителям в одном из интернет-сообществ.


Это тоже интересно2 мая 2023В Губахинскому округе произошёл очередной ландшафтный пожар

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу