Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 апреля 2021

Жительницу Кизела осудили за хищение более 70 тысяч рублей из кассы магазина известной торговой сети

Жительницу Кизела осудили за хищение более 70 тысяч рублей из кассы магазина известной торговой сети
Общество
  1. Общество
Кражи женщина совершала, работая менеджером по продажам и являясь материально ответственным лицом

Губахинский мировой суд вынес приговор по делу 22-летней жительницы Кизела, обвиняемой в совершении шести преступлений по статье 160 части 1 (присвоение чужого имущества, вверенного виновному). Об этом сообщает специалист-эксперт направления по связям со СМИ губахинского отделения полиции Валентина Алексеева.

В октябре 2020 года в отдел полиции обратилась директор группы магазинов ООО «Сеть Связной» и сообщила, что из кассы одного из них похищены денежные средства в сумме более 70 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В результате следствия выяснилось, что жительница Кизела, занимающая должность менеджера по продажам, на протяжении двух месяцев (сентябрь и октябрь) неоднократно похищала денежные средства из кассы магазина.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Женщина призналась в содеянном.

Рассмотрев материалы дела, суд признал подсудимую виновной. С учетом личности и обстоятельств дела, по совокупности преступлений ей окончательно назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 2 месяца. Кроме того, судом принято решение взыскать с осужденной в пользу потерпевшей стороны 99 300 рублей.

Приговор вступил в законную силу.


Это тоже интересно14 апреля 2021Губахинский суд вынес приговор местной жительнице, которая убила знакомого ударом ножа



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу