Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 мая 2022

Жителям КУБа предлагают принять участие в традиционных учениях поискового отряда

Жителям КУБа предлагают принять участие в традиционных учениях поискового отряда
Общество
  1. Общество
Каждый желающий может стать участником поискового отряда или просто для себя узнать полезную информацию и приобрести навыки поисковика

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» приглашает членов данного отряда со всех территорий Пермского края, участников других поисково-спасательных отрядов и всех желающих принять участие в традиционных весенних учениях. Учения пройдут 4—5 июня в Перми. Об этом сообщается в телеграм-канале отряда.

Учения включают теоретическую и практическую части. Участвовать можно по желанию либо во всех мероприятиях, либо в отдельных по личному выбору. Каждый сам определяет наиболее интересную для него тему и занятие.

Организаторы подчёркивают: для участия в учениях необязательно быть в поисково-спасательном отряде или становиться таковым после учёбы. Знания, умения и навыки поисковиков-спасателей могут пригодиться и в обычной жизни. Могут участвовать желающие в возрасте от 18 лет и старше. Несовершеннолетние участники принимаются только в сопровождении взрослых. Желающие принять участие в учениях должны пройти регистрацию на сайте отряда.


Это тоже интересно25 мая 2022На территории Губахи перевернулся автомобиль, пострадал человек

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу