Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 октября 2020

Жителям одного из губахинских дворов предложили самим сделать разметку для автомобилей

Жителям одного из губахинских дворов предложили самим сделать разметку для автомобилей
Общество
  1. Общество
В рамках проекта благоустройства двора данные работы предусмотрены не были

На краевой портал «Управляем вместе» обратился житель Губахи Андрей с просьбой сделать разметку во дворе дома по пр. Ленина. Придомовая территория была отремонтирована в этом году, по словам жителя «очень хорошо сделали дворы, даже не ожидали. Но почему не сделали разметку для парковки во дворах. Неужели банки краски не хватило», — спрашивает губахинец. Андрей обращает внимание на особый менталитет автовладельцев, которые в связи с отсутствием специальных обозначений паркуют свой транспорт "кто как хочет, по часовой, против часовой, поперёк".

На запрос жителя ответил заместитель главы администрации Губахинского городского округа по инфраструктуре и ЖКХ Иван Лобов:

- Ремонт дворовой территории осуществлялся в рамках программы «Формирование современной городской среды». В рамках ремонта выполнены следующие работы: ремонт проезда, устройство водоотведения, устройство тротуаров, установка скамеек, урн, устройство парковок. Работы по нанесению разметки на дворовой территории в план мероприятий не входили. Учитывая, что решение вопросов по благоустройству дворовых территорий относится к компетенции жителей, предлагаем Вам (автовладельцам) урегулировать данный вопрос самостоятельно в рамках трудового участия.

Это тоже интересно19 октября 2020Пять проектов благоустройства Губахи и Кизела стали участниками краевого конкурса «Инициативное бюджетирование»





Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу