Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 августа 2021

Жителям территорий КУБа предлагают присоединиться к природоохранной акции

Жителям территорий КУБа предлагают присоединиться к природоохранной акции
Общество
  1. Общество
Правительство Пермского края запустило экологическую акцию #БерегуБерега по очистке берегов рек от мусора. Самых активных планируют поощрить

Правительство края совместно с Центром управления регионом объявило о начале экологической акции #БерегуБерега. Проведение мероприятия поддержал губернатор Дмитрий Махонин.

Как сказано на официальном портале правительства Пермского края, этот природоохранный проект направлен на повышение экологической грамотности отдыхающих. Итогом акции должны стать чистые берега рек на территории Прикамья.

Инициаторы акции предлагают всем желающим присоединиться к акции. Если вы отправляетесь на сплав, в поход или просто на отдых к реке, перед тем, как возвращаться назад, уберите мусор за собой и за недобросовестными туристами, которые побывали в этом месте до вас. Результаты уборки необходимо сфотографировать и выложить в соцсети с хештегом #БерегуБерега. По итогам акции самые активные её участники будут отмечены.

Подробности акции можно узнать на сайте visitperm. ru.


Это тоже интересно4 августа 2021В Губахинском округе отремонтировали участок дороги до посёлка Широковского

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу