Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 марта 2021

14 марта на стадионе губахинской Лыжной базы прошли сразу два мероприятия с участием лыжников

14 марта на стадионе губахинской Лыжной базы прошли сразу два мероприятия с участием лыжников
Общество
  1. Общество
Губахинцы приняли участие в спартакиаде «Бодрость и здоровье» и семейной лыжной эстафете

В прошлое воскресенье на стадионе Лыжной базы Губахи состоялись мероприятия, которые провели центры тестирования комплекса ГТО. В очередном этапе спартакиады «Бодрость и здоровье» приняли участие пять команд, состоящих из сотрудников ПАО «Метафракс».

По итогам в тройку лидеров вошли команды «Ветераны «Метафракс», «Профсоюзная организация» и «Руководители». Самыми старшими участниками Спартакиады «Бодрость и здоровье» стали Анатолий Гулин и Виктор Усольцев , мужчины относятся к XI возрастной ступени при сдаче нормативов ВФСК ГТО.

После финиша участников Спартакиады «Бодрость и здоровье» стартовала семейная лыжная эстафета для членов первичной профсоюзной организации ПАО «Метафракс».

Ришат Ишманов, руководитель центра тестирования ГТО:

- Ребенок бежал на лыжах 400 метров, передавая эстафету «маме», которая бежала 800 метров, а завершал эстафету «папа», дистанция которого 1200 метров. Лучшими спортивными семьями стали команда «Управление 1»: Евгения Виноградова с дочерью Викторией и Владимир Фионин. Второе место завоевала команда «Управление 2»: Нина Ванюкова с сыном Артемом и Денис Михеев. Бронза досталась команде «ЦСС»: Светлана Уманская с сыном Даниилом и Рашид Бекмансуров.

Самому юному участнику «семейных лыжных эстафет» Артему Чемоданову всего 5 лет, он большой молодец, что уже сейчас принимает участие в соревнованиях, поддерживая своих родителей! А для тренировок к сдаче нормативов ГТО у Артема есть еще целый год!

Это тоже интересно18 марта 2021Воспитанники губахинского объединения «Юные геологи» стали призёрами Всероссийской многопредметной олимпиады

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу