Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 апреля 2021

3 апреля гора Крестовая будет встречать участников лыжной гонки, организуемой туристическим центром «Губаха»

3 апреля гора Крестовая будет встречать участников лыжной гонки, организуемой туристическим центром «Губаха»
Общество
  1. Общество
В программе гонок дистанции на 50, 25 и 10 км, которые лыжники смогут пройти свободным стилем. Победителей ждут денежные призы

В предстоящую субботу всех желающих приглашают в туристический центр «Губаха» для участия в лыжной гонке на горе Крестовая. Лыжня будет проходить вдоль живописного Рудянского споя и по трассе «Сюрприз». Для участников разработано несколько дистанций — 50, 25 и 10 км, которые они смогут преодолеть свободным стилем. Об этом сообщает группа ВКонтакте «Пермский край реальный край».

По словам организаторов, лыжная гонка на горе Крестовая станет первым соревнованием по беговым лыжам в туристическом центре «Губаха». В следующем сезоне на территории горнолыжного комплекса планируется формирование лыжни для тренировок и соревнований.

Участникам выдадут стартовый пакет, медаль участника, многоразовый индивидуальный чип участника и стартовый номер. Победители получат подарки от партнеров, а спортсмены, занявшие призовые места на дистанции 50 км — денежные призы. За первое место предусмотрен приз 10 000 рублей, второе - 7 000, за 3 место - 5 000 рублей. Участие – платное.


Это тоже интересно31 марта 2021Кадет из Губахи вошёл в число призёров всероссийской спартакиады

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу