Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 марта 2021

Кадет из Губахи вошёл в число призёров всероссийской спартакиады

Кадет из Губахи вошёл в число призёров всероссийской спартакиады
Общество
  1. Общество
Учащийся 10 кадетского класса школы № 2 Данила Сибирцев завоевал бронзу в финале военно-спортивного многоборья

Ученик 10 кадетского класса Данила Сибирцев стал третьим в соревнованиях по стрельбе в финале военно-спортивного многоборья «Призывники: Служу России». Как сообщает официальная страница ВК «Виват, кадет!», для Данилы это третья спартакиада, где он участвует, и первая, которая принесла ему награду.

Заметим, что в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов России. Проходили соревнования финала спартакиады в легкоатлетическом комплексе «Измайлово» в Москве.

Как говорит руководитель Данилы Руслан Шамсутдинов, в финале «Призывников России» повторил результат Андрея Скомаровского — выпускника объединения «Виват, кадет!», а ныне курсанта Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова. Данила Сибирцев также планирует стать офицером.


Это тоже интересно29 марта 2021Кизеловские КВНщики стали победителями в межмуниципальном конкурсе, организованном в Лысьве

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу