Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 марта 2024

5 педагогов Губахинского округа участвуют в краевом конкурсе

5 педагогов Губахинского округа участвуют в краевом конкурсе
Общество
  1. Общество
Каждый житель может поддержать земляков, пройдя по ссылке для голосования

Ранее мы писали о том, что стать участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» может каждый педагог вне зависимости от места, занятого в межмуниципальном конкурсе.

Как сообщает сообщество «Образование. Губаха Гремячинск», из учителей Губахинского округа на краевой конкурс подали заявки пять педагогов: Елена Изместьева (школа № 15) — в номинации «Учитель общего образования», Альфия Хисамутдинова (СОШИ) — в номинации «Педагог обучающихся с ОВЗ», Юлия Нурхаметова и Мария Осипова (д/с «Золотой ключик») в номинации «Педагог дошкольного образования», Оксана Богачёва (ДЮЦ «Спектр») — в номинации «Педагог дополнительного образования».

Поддержать земляков можно по ссылкам: Юлия Нурхаметова, Мария Осипова, Елена Изместьева, Оксана Богачёва, Альфия Хисамутдинова.


Это тоже интересно8 мартаГде чатятся «аборигены». Как влияет на формирование личности подростка то, что трекеры собирают информацию о них в сети

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу