Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 сентября 2020

А были ли мальчики? Губахинка может лишиться свободы за ложный донос и инсценировку изнасилования

А были ли мальчики? Губахинка может лишиться свободы за ложный донос и инсценировку изнасилования
Происшествия
  1. Происшествия
Молодая женщина написала заявление в полицию, обвинив двух незнакомых ей людей в совершении преступления

В дежурную часть полиции 20 августа поступило сообщение от 26-летней жительницы посёлка Углеуральского о совершённом на неё нападении в подъезде многоквартирного дома. Женщина обвинила в изнасиловании двух неизвестных ей мужчин и предоставила доказательство – изрезанную ножом одежду.

После проведённой проверки было установлено, что ни изнасилования, ни нападения не было, просто мама четверых детей (в отношении двух она лишена родительских прав) таким образом решила привлечь к себе внимание интересующего её мужчины. За подобные действия по законодательству предусмотрено наказание. Это может быть штраф, обязательные работы либо лишение свободы.

Как сообщил «МедиаКУБу» руководитель Губахинского межрайонного следственного отдела Альберт Габтрахманов, по факту ложного доноса и инсценировки преступления возбуждено уголовное дело.

Это тоже интересно9 сентября 2020В лесном массиве, на границе Губахи и Кизела, в августе обнаружили тело молодого человека

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу