Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 февраля 2022

Актёры губахинского театра готовят два премьерных спектакля

Актёры губахинского театра готовят два премьерных спектакля
Общество
  1. Общество
Показы новых постановок состоятся в апреле и сентябре текущего года

Актёры губахинского молодёжного театра «Доминанта» приступили к работе над двумя премьерными спектаклями. Это постановка «Василиса» М. Малухиной и «Двое из микроволновки» по мотивам рассказа В. Пелевина «Затворник и Шестипалый».

По сообщению пиар-менеджера театра, режиссером «Василисы» выступит Дмитрий Огородников. Он уже поставил на губахинской сцене такие спектакли, как «КУБ», «Ночь», «Мама, мне оторвало руку», «Ближние» и другие.

Постановку спектакля «Двое из микроволновки» реализует режиссерская группа во главе с Любовью Зайцевой. Простроить партитуру спектакля и отдельных ролей актёрам помогает Кирилл Зайцев, бывший воспитанник «Доминанты», а ныне актёр театра МХАТ имени Горького в Москве.

Премьера спектакля «Василиса» запланирована на 10 апреля. Спектакль «Двое из микроволновки» зритель увидит на сцене театра в сентябре 2022 года.

Два премьерных спектакля в Губахе состоятся по итогам конкурсного отбора для участия в федеральном проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

Это тоже интересно16 февраля 2022В Губахе представят один из проектов-победителей краевого конкурса «Арт-резиденция»



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу