Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 ноября 2021

Ранее отменённые автобусные рейсы между Пермью и городами КУБа могут возобновиться в декабре

Ранее отменённые автобусные рейсы между Пермью и городами КУБа могут возобновиться в декабре
Общество
  1. Общество
Представители автостанции дали комментарии по поводу междугородних рейсов Кизелбасса и внутренних пассажирских перевозок Губахи

За последнее время в редакцию «МедиаКУБа» поступило несколько обращений граждан по вопросу отмены некоторых автобусных маршрутов до краевой столицы, а именно были отменены первые утренние рейсы в 4.00 во все дни недели, кроме понедельника.

Как пояснили сотрудники губахинской автостанции ответственный кассир Ольга Безденежных и выпускающий контролёр Сабина Гарифулина, сокращение маршрутов произошло по причине значительного уменьшения пассажиропотока и сезонной заболеваемостью водителей. Всему виной — пандемия. По словам сотрудников, возобновление рейсов возможно с 1 декабря, но все будет зависеть от решения пермских перевозчиков, которых в настоящее время три — ИП Соромотин, ИП Бобрин и ООО «Компания «Ваш Попутчик». Всю интересующую информацию, касаемую междугородних рейсов, пассажиры могут получить конкретно у перевозчиков по номерам телефонов, которые указаны на приобретаемых билетах перед строкой стоимости.

Что же касается городских пассажирских перевозок, то, по комментариям сотрудников, один из предпринимателей города Перми выиграл конкурс, но выйдет ли он с нового года на губахинские маршрутные линии — это большой вопрос. Вполне вероятно, что перевозчик останется прежний, а именно ИП Отавин.

Это тоже интересно22 ноября 2021В территориях КУБа мусор будут вывозить согласно новым контрактам

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу