Согласен
16+
7 июня 2021

​Боксёры спортивной школы Кизела показали отличные результаты на открытом первенстве города

Общество
  1. Общество
18 юных кизеловцев стали победителями и призёрами. Из Губахи пятеро завоевали первые и вторые места

5 июня в спортивной школе Кизела состоялись финальные бои «Открытого Первенства города Кизела по боксу среди юношей, посвященного 95-летию города Кизела», в котором принимали участие боксеры из Губахи, Березников, Чернушки, Кунгура и Кизела (тренер Кирилл Макаров).

Как сообщила редакции Светлана Ефремова, инструктор спортивной школы Кизела, победителями и призёрами стали 18 юных спортсменов из Кизела. Первые места завоевали Егор Любимов, Артур Валеев, Егор Назипов, Кирилл Назаров, Иван Шевырин, Степан Торхов, Ярослав Зуев, Кирилл Ильиных, Егор Тарасов. 9 подростков заняли вторые места.

Среди губахинцев на первом месте Павел Пятовских, Иван Накоряков. Три боксёра поднялись на второе место спортивного пьедестала.

Это тоже интересно4 июня 2021В текущем году в Кизеле планируется заменить около 8 километров аварийных сетей