Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 июня 2020

Цена продажи здания бывшей кизеловской больницы снизилась на 2 млн рублей

Цена продажи здания бывшей кизеловской больницы снизилась на 2 млн рублей
Экономика
  1. Экономика
Теперь объект, расположенный на улице Народной Памяти, 8 в Кизеле, продается за 14,4 млн рублей. Здание может быть реконструировано или использовано под строительство торгового центра

"Медиакуб" уже сообщал о продаже здание бывшей кизеловской больницы, расположенное на ул. Народной Памяти, 8. Как следует из объявления на Avito, объект, изначально продаваемый за 16,4 млн рублей, теперь продается на 2 млн рублей дешевле. Цена, установленная собственником - 14,444 млн рублей.

Здание площадью в тысячу квадратных метров и прилегающий земельный участок почти в 10 тыс. кв. метров предлагают купить под реконструкцию или строительство торгового центра. Отмечается, что в здании есть возможность сделать потолки высотой 5 метров.

Согласно данным из открытых источников, по этому адресу ранее располагался терапевтический корпус ММУЗ "Кизеловская горбольница". Здание построено в 1958 году, с 2004 года не эксплуатируется. В прежние годы объект находился на балансе администрации Кизеловского муниципального района, а потом был выставлен на аукцион для продажи по рыночной стоимости.

Это тоже интересно6 июня 2020В музыкальной школе Кизела начался ремонт большого концертного зала

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу