Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 июля 2022

День города в Гремячинске пройдёт в формате интерактивных площадок

День города в Гремячинске пройдёт в формате интерактивных площадок
Общество
  1. Общество
Праздник совместят с Днём шахтёра

27 августа в Гремячинске состоится празднование Дня города и Дня шахтёра. Об этом сообщил Николай Лазейкин на личной странице в социальной сети Вконтакте.

Глава города провёл совещание по организации мероприятия. Планируется сделать площадки за Дворцом культуры, в городском парке и в сквере Первостроителей. Предусмотрены концерт, дискотека, спортивное отделение, детская программа, митинг и награждение. Также определили место для размещения ярмарки.

В ближайший месяц городским службам поручено убрать территорию, скосить траву, отремонтировать арт-объекты и провести косметический ремонт памятника Первостроителям.

Также представители администрации посетили городскую библиотеку, где проводятся работы по обновлению фасада, отмостков и крыльца запасного входа. Там группа встретилась с подрядчиком ООО «А-СТРОЙ» и обсудила, что ещё предстоит сделать.


Это тоже интересно20 июля 2022В августе в Губахе создадут новые арт-объекты, проведут лекции об индустриальном наследии и покажут спектакль

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу