Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 января 2022

Депутат Законодательного собрания Алексей Мазлов провел приём граждан, посвящённый начислению пенсий и социальных пособий

Депутат Законодательного собрания Алексей Мазлов провел приём граждан, посвящённый начислению пенсий и социальных пособий
Общество
  1. Общество
Также депутат помог гражданам разобраться в вопросах оплаты коммунальных услуг

Депутат Законодательного собрания от городов КУБа Алексей Мазлов в рамках Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» помог обратившимся разобраться в вопросах начислений пенсий, пособий и платежей за ЖКХ.

В региональную общественную приёмную обратилась женщина, которой с декабря не выплачивают пенсию. Из-за переезда её пенсионное дело передали в другое отделение и, видимо, потеряли.

Алексей Мазлов проработал этот случай с Пенсионным фондом, проблема была решена. Он сообщил женщине, что до 28 января ей выплатят пенсию с учётом задолженности, а с февраля выплаты будут производиться по графику.

Одна из обратившихся в общественную приёмную попросила депутата разобраться, почему её супругу с июня 2021 года перестали выплачивать компенсацию расходов по коммунальных платежам.

Оказалось, что имело место удержание выплат в счёт погашения ранее образовавшейся переплаты. С февраля этот вид социальной помощи восстановят и выплаты будут поступать в прежнем объёме.

Алексей Мазлов посоветовал обратившейся тоже подать заявление на выплату компенсации, к которому нужно приложить документы, подтверждающие расходы на коммунальные услуги за последние три года.


Это тоже интересно27 января 2022В новый состав политсовета регионального отделения «Единой России» вошли представители КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу