Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 ноября 2020

Депутат Заксобрания Армен Гарслян раскритиковал проект бюджета Прикамья на 2021 год

Депутат Заксобрания Армен Гарслян раскритиковал проект бюджета Прикамья на 2021 год
Экономика
  1. Экономика
Депутат Законодательного собрания Армен Гарслян призвал коллег-парламентариев реально оценивать экономическую ситуацию, вызванную пандемией. Пока предпосылок к восстановлению экономики нет

На прошедшем заседании комитета по бюджету в Законодательном собрании Пермского края депутат, председатель совета директоров ПАО «Метафракс» Армен Гарслян выступил с критикой проекта бюджета края на 2021 год. Об этом в своём телеграм-канале сообщила газета «Новый компаньон».

Армен Гайосович, в частности, сказал:

— Я не вижу ничего, что указывало бы на то, что экономика восстанавливается. Мы должны жить в действительности. Мы не нашли никакого решения по короновирусной инфекции. С каждым днём число заболевших людей увеличивается, скорее всего, мы пойдём по пути развёртывания дополнительных койко-мест. И на предприятиях ситуация лучше не становится.

Депутат задал вопрос главе минфина Екатерине Тхор, которая выразила надежду на восстановление экономики в целом по РФ, оправдывая этим увеличение доходной части краевого бюджета:

— Вы мониторинг делали? Предприятия вам что выдали? Что у нас всё хорошо, и дополнительные доходы появляются?

Как указывает «Новый компаньон» в телеграм-канале, председатель комитета по бюджету Елена Зырянова заметила, что проет бюджета на 2021 — 2023 годы действительно оптимистичный, но при этом она не знает, как сложится ситуация на самом деле.

Из сообщения на сайте Заксобрания края стало известно, что проект бюджета был направлен на доработку. Во втором чтении он будет рассмотрен 26 ноября.


Это тоже интересно24 ноября 2020Губахинцам предлагают контролировать работу компании, убирающей снег с дорог и тротуаров округа


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу