Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 марта 2022

Детали для грузовиков в Пермском крае проверят при помощи высокоточного 3D-оборудования

Детали для грузовиков в Пермском крае проверят при помощи высокоточного 3D-оборудования
Общество
  1. Общество
На Чусовском металлургическом заводе запустили координатно-измерительную машину трехмерного измерения рессорной продукции для грузового транспорта

На металлургическом заводе в Чусовом начали применять высокоточное оборудование для 3D-измерения рессор для грузового транспорта. Как сообщает официальный портал правительства Пермского края, новое оборудование будут применять для контроля геометрических параметров изделий с точностью до 0,002 миллиметра.

В краевом минпромторге сообщают, что новая техника визуализирует деталь в виде чертежа, затем соотносит при помощи программного обеспечивания её параметры и качество с техническими требованиями и образцами, контролирует геометрические параметры и качество сборки рессор и полурессор. Такая проверка позволяет сделать конкурентоспособность местных предприятий ещё более высокой.

Напомним, что губернатор края Дмитрий Махонин не раз подчёркивал, что «предприятия Прикамья производят качественную продукцию, которая нередко по своим характеристикам превосходит зарубежных конкурентов и при этом доступнее в цене».


Это тоже интересно23 марта 2022РЖД запустил новый сервис, где можно бронировать отель и заказать экскурсию

Текст:
Фото:
Смотрите также
Лидеры культуры производства
#Промышленность
29 марта
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу