Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 октября 2020

Детская команда КВН из Гремячинска заняла второе место в полуфинале межмуниципального чемпионата юниор-лиги

Детская команда КВН из Гремячинска заняла второе место в полуфинале межмуниципального чемпионата юниор-лиги
Общество
  1. Общество
Став серебряными призёрами, гремячинцы обеспечили себе место в финале международного фестиваля игр КВН в Анапе

В конце сентября в Лысьве состоялись межмуниципальные полуфинальные игры КВН Прикамья в юниор-лиге. Об этом сообщает городская газета «Шахтёр». Гремячинск на мероприятии представила команде «Занозы», созданная при детском доме творчества. Участницы соревновались в юморе с четырьмя командами из Лысьвы. По словам методиста ДДТ Елены Хиневич, в первом конкурсе гремячинским квнщицам было очень сложно, так как девчонки открывали чемпионат. Самые маленькие участницы Елизавета Новоселова, Василиса Терентьева и Мария Исаева покорили зал, прочитав реп про президента. В музыкальном домашнем задании девчонки дали «Урок математики в музыкальной школе».

По итогам игры команда КВН из Гремячинска заняла второе место и теперь выступит на финале международного фестиваля, который состоится в Анапе. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой состязания проведут в режиме онлайн. В адрес жюри уже отправлено два задания: визитная карточка и фото команды на конкурс «Стоп-кадр». За отличные игровые способности и сильный вокал юных жительниц Гремячинска отметила главный редактор КВН Ирина Гродзенская.

Это тоже интересно7 октября 2020В Губахе гости из Екатеринбурга провели мастер-класс по развитию туризма

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу