Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 декабря 2022

Диалог промышленников

Диалог промышленников
Экономика
  1. Экономика
Председатель совета директоров АО «Метафракс Кемикалс» Армен Гарслян принял участие в заседании Клуба промышленников и финансистов «Строгановский». Встреча прошла в выездном формате на производственной площадке «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим»

Топ-менеджеры крупнейших компаний региона обсудили вопросы сохранения и расширения рынков в современных условиях. Также в центре внимания руководителей – сохранение уровня занятости населения в территориях присутствия компаний, обеспечение достойного уровня заработных плат работников и корпоративные меры поддержки их семей. Ещё одна значимая тема – меры господдержки реального сектора экономики, в том числе малого и среднего предпринимательства, бюджетное финансирование социальной сферы и развитие сельских территорий.

Кроме того, гостям была представлена презентация результатов и планов развития филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим».

- В современной непростой ситуации считаю крайне важным диалог крупных производителей химпрома и в целом градообразующих промышленных предприятий региона. Цифровизация, промышленная кооперация, ESG-инициативы – эти темы крайне актуальны для всех участников обсуждения. Мы чувствуем себя сейчас больше, чем когда-либо партнёрами, а не конкурентами. Благодаря совместной работе мы можем подготовить взвешенные, консолидированные предложения, которые позволят сохранить достижения и обеспечить развитие промышленности Прикамья, - заявил Армен Гарслян.


Это тоже интересно14 декабря 2022Школьники и студенты из Губахи посетили ПИПФ-2022

Смотрите также
Лидеры культуры производства
#Промышленность
29 марта
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу