Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 апреля 2020

Дистанционное обучение в Пермском крае продлится до 29 мая, но с 18 мая будет проходить только в виде консультаций

Дистанционное обучение в Пермском крае продлится до 29 мая, но с 18 мая будет проходить только в виде консультаций
Общество
  1. Общество
На заседании краевого оперштаба министр образования и науки Раиса Кассина озвучила планы по дистанционному обучению на май

В рамках заседания краевого оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина попросила главу региона Дмитрия Махонина согласовать планы по обучению в дистанционном режиме на май. Домашние задания, которые будут заданы на 6, 7 и 8 мая можно будет сдать позднее, после 11 мая, так как многие семьи в этот период уедут на дачи, где не всегда есть доступ к интернету.

Дистанционное обучение в крае продолжится до 29 мая, но с 18 мая оно будет проходить только в виде консультаций. Особенно это касается учеников 9-11 классов, которые готовятся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин сказал, что эти планы можно реализовать, если у прокуратуры не возникнет вопросов с правовой точки зрения.

Выдача продуктовых наборов семьям льготных категорий будет организована в регионе с 1 по 15 мая. По этому предложению у членов оперативного штаба замечаний не возникло.

Школы Губахи находятся на дистанционном режиме работы с 30 марта 2020 года.

Это тоже интересно29 апреля 2020Дмитрий Махонин: "В случае продолжения тенденции снижения числа заболевших коронавирусом, можно говорить об открытии парикмахерских"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу