Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 декабря 2021

Для гостей Губахи самый дорогой дом сдаётся за 20 тысяч рублей в сутки

Для гостей Губахи самый дорогой дом сдаётся за 20 тысяч рублей в сутки
Экономика
  1. Экономика
Всего на сайте бесплатных объявлений для потенциальных арендаторов доступны 23 предложения

В начале декабря в Губахе начался горнолыжный сезон. Много гостей приезжает покататься на склонах горы Крестовой. Некоторые из них останавливаются в гостиницах всесезонного курорта, кто-то снимает квартиры, а кто-то - дома, причём, расположенные не только в Губахе, но и окрестностях.

По состоянию на 22 декабря, самым дорогим предложением по аренде дома, размещённом на сайте Авито, является здание с русской баней на берегу Усьвы. За его аренду в сутки нужно заплатить 20 тысяч рублей. Ещё один дом с баней, также расположенный в посёлке Усьва, готовы сдать за 10 тысяч рублей в сутки. В новогодние праздники цена увеличивается до 15 тысяч.

В Губахе за ту же цену посуточно сдают дом на улице Лесной. Возле дома имеется парковка для четырёх машин, в доме имеются все удобства. Также есть баня, беседка и мангальная зона.

На бесплатном сайте - три предложения за 6 тысяч рублей в сутки относятся к домам, которые находятся в Нагорнском, Усьве и на берегу Косьвы. За 5 тысяч в сутки можно рассмотреть предложения от пяти собственников. Эти гостевые дома, за исключением одного в Нагорнском, находятся в черте Губахи. За 4 тысячи рублей в сутки готовы сдать свои дома тоже пять собственников.

Самым дешёвым на сегодняшний день является предложение о сдаче дома на улице Никонова в Губахе. За него просят 3 тысячи рублей в сутки, но сдают не менее, чем на двое суток. В доме может разместиться до 15 человек, пользование русской баней оплачивается по отдельному тарифу.


Это тоже интересно22 декабря 2021Новогодние салаты для жителей Прикамья в этом году обойдутся дороже, чем в прошлом



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу