Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 декабря 2021

До конца декабря 2022 года во всех территориях края должны появиться молодёжные центры

До конца декабря 2022 года во всех территориях края должны появиться молодёжные центры
Общество
  1. Общество
Губернатор края поручил создать молодёжную инфраструктуру во всех районах и округах региона

На недавнем заседании совета глав муниципальных образований, которое состоялось в Перми, обсуждали проблему досуга молодёжи. Председатель заседания, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подчеркнул, что у старших школьников, студентов и работающей молодёжи, помимо дома, места работы или учёбы, должно быть «третье место», где каждый может реализовать свои способности и таланты.

Создание молодёжной инфраструктуры необходимо для того, чтобы молодые люди связывали своё будущее с родным городом или посёлком. В связи с этим губернатор края поручил главам территорий до декабря будущего года позаботиться о создании для молодёжи комфортного пространства. Это должны быть центры, куда молодые люди захотят приходить в свободное время, делиться идеями, находить единомышленников и занятия по интересам.

По мнению Дмитрия Махонина, такая инициатива не только поможет молодёжи реализовать себя, но и снизит количество правонарушений.


Это тоже интересно3 декабря 2021С декабря все операторы связи обязаны предоставлять бесплатный доступ к социально значимым сайтам

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу