Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 октября 2020

Две жительницы Губахи награждены памятной медалью от имени президента России за вклад в организацию акции взаимопомощи

Две жительницы Губахи награждены памятной медалью от имени президента России за вклад в организацию акции взаимопомощи
Общество
  1. Общество
Наградами отмечены Надежда Чудинова и Ольга Еске

Две жительницы Губахи награждены от имени президента Российской Федерации Владимира Путина памятными медалями "За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопощи «#МыВместе». Награду получили главный специалист управления культуры администрации Губахинского округа Надежда Чудинова и исполнительный секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Ольга Еске.

Как отметила в беседе с корреспондентом «МедиаКУБа» Надежда Чудинова, за медалями стоит труд 40 волонтёров, социальной службы и учреждений города.

Надежда Чудинова:

- Отряд волонтёров был создан для оказания помощи людям, находящимся на самоизоляции в период пандемии. Добровольные помощники совместно с работниками соцподдержки приобретали и разносили продукты питания и льготные лекарства. И сегодня губахинский штаб волонтёров не прекращает свою работу.

Ольга Еске рассказала, что награды, по её мнению, достойны все волонтёры и учреждения, с которыми «работали сообща, в одной связке». Тем не менее, факт вручения медалей она рассматривает как итог очень серьёзного и сложного периода в жизни страны, связанного с пандемией.

Справка. Медаль учреждена Распоряжением Президента Российской Федерации от 11 июня 2020 года № 153-рп «Об учреждении памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу