Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 февраля 2022

Энергетики «Метафракса» отмечены наградами профессионального сообщества

Энергетики «Метафракса»  отмечены наградами  профессионального сообщества
Общество
  1. Общество
Ассоциация энергетиков Западного Урала наградила медалью «За вклад в повышение энергоэффективности региона» начальника цеха электроснабжения (ЦЭС) ПАО «Метафракс Кемикалс» Дмитрия Курышева и начальника отделения цеха Василия Таратынова

Руководители представлены к Знаку отличия за достижения в обеспечении качества энергоснабжения производства и снижение его энергоёмкости.

Награду отличившимся в присутствии генерального директора компании Владимира Даута от имени руководителя ассоциации Данира Закирова вручили технический директор предприятия Александр Вдовин и заместитель главного энергетика Андрей Баум.

По словам главного энергетика ПАО «Метафракс Кемикалс» Александра Сёмина, решающее значение в снижении энергоёмкости производства сыграла реконструкция мощностей с внедрением новейших энергосберегающих технологий, в том числе и в ходе возведения комплекса «Аммиак-карбамид-меламин» (АКМ).

– Главная подстанция комплекса АКМ третий год находится на обслуживании персонала ЦЭС, – отметил Александр Сёмин. – Специалисты надёжно обеспечивают электроснабжение стройплощадки, сопровождают пусконаладку объектов распределения электроэнергии и электрооборудования систем вентиляции и освещения. В контакте со специалистами Ростехнадзора коллеги организуют приём и подачу напряжения на новые подстанции. Заслуживает добрых слов и труд специалистов службы главного энергетика дирекции строящегося комплекса АКМ во главе с главным энергетиком Павлом Лизуновым. Спасибо всем коллегам-энергетикам за профессионализм и ответственное отношение к работе!


Это тоже интересно4 февраля 2022Лучшие работники «Губахинского кокса» побывали в Кузбассе на бригадирском приёме компании «Стройсервис»

Смотрите также
Лидеры культуры производства
#Промышленность
29 марта
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу