Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 июля 2020

Этой осенью молодежь КУБа сможет пройти профессиональную подготовку по выбранной профессии

Этой осенью молодежь КУБа сможет пройти профессиональную подготовку по выбранной профессии
Общество
  1. Общество
Осенью 2020 года в Пермском крае открывается Центр опережающей профессиональной подготовки, который позволит молодым найти работу

Как сообщается на официальном сайте администрации города Кизела, благодаря новому Центру появится возможность развития системы подготовки кадров под запросы региональных предприятий и организаций.

В этом Центре будут развиваться три направления: информационные и коммуникационные технологии, производство и инженерные технологии, а также творчество и дизайн. В будущем перечень направлений, по которым можно будет пройти подготовку, значительно расширится.

Справка: Проект реализуется в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Центр создается на базе Пермского радиотехнического колледжа.

Это тоже интересно8 июля 2020В сентябре на базе школы №14 Губахи откроется Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу