Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 февраля 2022

Гордость за новые производства

Гордость за новые производства
Общество
  1. Общество
По инициативе руководства завода АКМ состоялась встреча ветеранского актива компании «Метафракс Кемикалс» с посещением объектов и зданий строящегося комплекса

К зданию административно-бытового корпуса подъехали известные в недавнем прошлом подвижники производства, посвятившие ставшему родным предприятию не один десяток лет жизни.

В их числе Виктор Усольцев, Александр Бородкин, Александр Шадрин, Михаил Долгополов, Геннадий Ушаков, Александр и Наталья Дряпины, Александр и Ирина Ананченко, Николай Опалев, Анатолий Бублик, Алексей Сенников, Сергей Недайборщ, Татьяна Кузнецова, Надежда Турчина, Наталья Шибаева, Виктор Сокольский, Борис Мальцев, Валентина Добрынина, Виктор Пигилев и автор этих строк.

Признаюсь, в последний раз на площадке комплекса я побывал более двух лет назад – аккурат перед выходом на заслуженный отдых. И рад, что в этот день с коллегами-ветеранами вновь посетил комплекс. Отмечу сразу, перемены – разительные: выросли все производственные корпуса, площадка обрела завершённый и внушительный вид.

Мы посетили здание пускового котла, побывали в компрессии производства аммиака, в корпусе водоподготовки, на ЦПУ и в лабораторном комплексе. Поднимались на башню приллирования производства карбамида, с неё открылся захватывающий дух вид на площадку комплекса и на всё предприятие. Чувствуется мощь компании, и все мы вновь ощутили гордость за развивающееся предприятие.

Все коллеги отметили высокую культуру содержания и обслуживания технологического оборудования: аппараты и узлы – чистые, грамотно смонтированы, с применением новейших материалов, много современных приборов. С нами вежливо и со знанием дела общался опрятно одетый в новую спецодежду персонал. Признаюсь, я не раз по работе бывал на европейских предприятиях, и с удовлетворением отмечаю, что АКМ и в целом наша компания выглядят не хуже, а в чём-то и лучше.

От имени ветеранов выражаю сердечную признательность за внимание, гостеприимство и интересную экскурсию главному механику Владимиру Будину и заместителю главного инженера Алексею Долганову. Мы признательны и директору завода АКМ Александру Лысову за организацию встречи и добрые пожелания. Желаем коллективу комплекса успешно завершить строительство и провести пусконаладочные работы. Здоровья и удачи молодой смене, вкладывающей силы и знания в реализацию грандиозного проекта.


Это тоже интересно17 февраля 2022​Жители КУБа вновь смогут поучаствовать в региональном конкурсе «Путешествие по Пермскому краю»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Лидеры культуры производства
#Промышленность
29 марта
Новый путь метанола
#Промышленность
7 марта
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу