Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 февраля 2022

​Жители КУБа вновь смогут поучаствовать в региональном конкурсе «Путешествие по Пермскому краю»

​Жители КУБа вновь смогут поучаствовать в региональном конкурсе «Путешествие по Пермскому краю»
Ратниковы, победители пятого конкурса Законодательного собрания, на встрече в редакции «МедиаКУБ»
Общество
  1. Общество
Это будет уже шестой конкурс, организуемый Законодательным собранием края

Законодательное собрание Пермского края начинает прием заявок на шестой региональный конкурс «Путешествие по Пермскому краю». За эти годы участниками проекта стали более 900 школьников и педагогов из 32 территорий края.

В прошлом году в числе победителей конкурса стала семья Ратниковых из Губахи, которая создала проект семейного туристического маршрута, за основу которого было взято Широковское водохранилище.

Ежегодно работы победителей конкурса становятся основой для создания цикла телевизионных фильмов. В этом году в рамках конкурса «Путешествие по Пермскому краю» будет проведен информационно-методический вебинар для потенциальных участников, который поможет узнать больше о проекте и лучше подготовить свои конкурсные работы.

В конкурсе предусмотрены три номинации: семейный туристический маршрут, образовательное путешествие и виртуальная экскурсия. Наряду со школьниками принять участие могут ребята дошкольного возраста, а также родительские сообщества и семьи с детьми.

Конкурсные работы принимаются до 1 апреля 2022 года. Предварительные итоги будут подведены на форуме «Путешествие по Пермскому краю».

Это тоже интересно17 февраля 2022В Губахе побывала съёмочная группа известной передачи одного из федеральных каналов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу