Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 декабря 2020

«Горнолыжный экспресс» продлён до центра Губахи

«Горнолыжный экспресс» продлён до центра Губахи
Экономика
  1. Экономика
С 12 декабря «Горнолыжный экспресс» будет ходить до автостанции «Новая Губаха», делая промежуточные остановки в городе

«Горнолыжный экспресс», возобновляющий свою работу с 12 декабря, будет продлён до центра Губахи. Пассажиров скоростного электропоезда, следующего из Перми, на станции Углеуральская встретит автобус, который сначала заедет в горнолыжный центр «Губаха», а потом продолжит своё движение в направлении городского центра. Он сделает остановки у Сквера строителей, ДК «Энергетик» и городской площади, а конечной точкой маршрута станет автостанция «Новая Губаха». Аналогичным образом автобус проследует и в обратном направлении.

Согласно расписанию, выложенному на сайте «Пермской пригородной компании», на автостанцию Губахи пассажиры прибудут в 10:40 (отправление из Перми - 07:05). Отправление с губахинской автостанции в Пермь - в 17:30 (прибытие в Пермь - 21:22). «Горнолыжный экспресс» будет ходить по праздничным и выходным дням (кроме 1 января).

Стоимость билета в одну сторону, как указано на сайте ppk59.ru, составит 345 рублей, для школьников и студентов - 241 рубль.

Это тоже интересно30 ноября 2020В новом горнолыжном сезоне туристов на склон горы Крестовой будет доставлять автобус

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу