Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 ноября 2020

В новом горнолыжном сезоне туристов на склон горы Крестовой будет доставлять автобус

В новом горнолыжном сезоне туристов на склон горы Крестовой будет доставлять автобус
Общество
  1. Общество
Первый маршрут автобус-шаттл сделает на открытии сезона, 12 декабря

С началом нового сезона на горнолыжном центре «Губаха» будет работать рейсовый автобус, доставляющий туристов из города к горнолыжному склону. Об этом корреспонденту «МедиаКУБа» рассказал директор ООО «Карусель-Сити» (является концессионером горнолыжного центра «Губаха») Иван Малахов.

Предполагается, что первым остановочным пунктом автобуса станет Визит-центр, где смогут совершить посадку как организованные туристические группы, так и туристы, приехавшие в Губаху на личном автотранспорте.

Автобус будет курсировать в выходные дни в течение декабря, в новогодние праздники утром и вечером. Далее, по словам Ивана Малахова, в случае большого туристического потока и востребованности рейсов, их количество смогут увеличить, добавить и в будние дни, а также сделать больше рейсов в выходные.

Автобус рассчитан на 19 посадочных мест.

Это тоже интересно28 ноября 2020В Губахе в ближайшие два года планируется построить аттракцион, который станет точкой притяжения туристов в летний период



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу