Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 июня 2022

Гремячинцев просят убрать гаражи и сараи во дворах

Гремячинцев просят убрать гаражи и сараи во дворах
Общество
  1. Общество
Если самовольные постройки не будут убраны в срок, сносом строений займётся администрация

Жителей Гремячинска просят в срок до 15 июля убрать самовольно установленные гаражи и сараи во дворах домов № 117 и № 119 на улице Ленина, № 3 на ул. Молодёжной и № 38 на ул. Комсомольской. Альтернативой этому является предоставление правоустанавливающих документов на эти строения для оформления земельных участков под ними.

Как сообщила пресс-служба администрации муниципального округа, в случае, если постройки не будут ликвидированы в течение указанного периода, а документы отсутствуют, территориальным отделом по решению вопросов города Гремячинска администрации Губахинского муниципального округа будет производиться освобождение территории для последующего благоустройства.

Приём владельцев построек по данному вопросу проводится в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по адресу: Гремячинск, ул. Ленина, 164 «а», каб. 202. Телефон для справок: 8(248 50) 2-20-69.


Это тоже интересно27 июня 2022В ещё одном губахинском дворе начались работы по благоустройству

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу