Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 декабря 2020

На следующей неделе в Губахе пройдут съёмки документального фильма

На следующей неделе в Губахе пройдут съёмки документального фильма
Общество
  1. Общество
Продюсер фильма приглашает горожан рассказать об истории города

Очередная съёмочная группа приедет в наш город на следующей неделе. На этот раз фильм будет о Губахе и губахинцах. Снимут его в рамках документального проекта «Неизвестная Россия».

Стать героем фильма может каждый живущий в городе. Если вам есть что рассказать и показать о городе и его людях или о самих себе, смело можете присоединиться к проекту. Как сообщила продюсер «Неизвестной России» Ирина МАРЧУК: «Мы создаём документальные программы о людях и местах, в которых люди живут. Снимаем по всей России от Камчатки до Калининграда».

- Прошу рассказать как меняется жизнь в городе, как жилось в Старой Губахе, как работалось и работается на градообразующих предприятиях. Свяжусь со всеми, кто напишет личное сообщение или лайкнет этот пост.

Оставить сообщения о своём желании участвовать в проекте вы можете на странице в соцсети ВКонтакте Ирины Марчук.

Справка: «Неизвестная Россия» — авторский проект Вадима Кондакова. Это получасовые документальные истории о местах и людях, о которых мало кто знает. И которые станут для зрителя настоящим открытием. Проект показывает страну такой, какой ее не знают даже сами россияне.

Это тоже интересно3 декабря 2020 Расписание маршрута «Губаха - Нагорнский» изменили по просьбам жителей



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу