Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 сентября 2023

«Губаха» вновь участвует в конкурсе на лучший горнолыжный курорт ПФО

«Губаха» вновь участвует в конкурсе на лучший горнолыжный курорт ПФО
Общество
  1. Общество
Поддержать всесезонный курорт может каждый, приняв участие в голосовании

Всесезонный курорт «Губаха» вновь претендует на звание лучшего в Приволжском федеральном округе.

С 1 сентября по 15 октября проходит конкурс II национальной премии «Горы России», где горнолыжные курорты борются за звание лучших на уровне страны и федеральных округов. Победители определяются народным голосованием.

Напомним, что год назад «Губаха» уже стала победителем этой премии в номинации «Лучший горнолыжный курорт». Сегодня всесезонный курорт «Губаха» является приоритетным инвестпроектом Пермского края. Предусмотрено строительство туристического комплекса, в результате которого увеличится номерной фонд, расширится зона горнолыжного катания в зимний период, будут построены объекты для отдыха в летний и зимний периоды. Победа в номинации «Лучший горнолыжный курорт ПФО» будет означать, что курорт двигается в правильном направлении, и поможет привлечь больше туристов в регион.

Поддержать «Губаху» может каждый, проголосовал на сайте https://нашигоры.рф/award/. Чтобы ваш голос засчитали, требуется подтвердить свой электронный адрес.


Это тоже интересно18 сентября 2023В ГИС-центре Пермского университета рассказали о грядущей аномально тёплой погоде в крае

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу