Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 марта 2022

Губаха заняла первое место в рейтинге городов Пермского края по внедрению комплекса ГТО

Губаха заняла первое место в рейтинге городов Пермского края по внедрению комплекса ГТО
Общество
  1. Общество
Сдавшие нормативы 90 губахинцев имеют золотые знаки отличия, 162 – серебряные и 172 губахинца – бронзовые

Губаха заняла первое место в рейтинге городов Пермского края по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) в группе с численностью населения от 20 до 40 тысяч жителей. По этому поводу 10 марта состоялось торжественное награждение муниципальных образований Пермского края, ставших лидерами. Об этом сообщается на странице главы округа Николая Лазейкина в Инстаграм.

В Губахе создано и активно работают два центра тестирования ГТО. Первый - в спортивной школе, второй - в Спортивно-досуговом комплексе «Губахинский». За прошлый год 912 человек приняли участие в сдаче нормативов ГТО. 90 губахинцев получили золотые знаки отличия, 162 – серебряные и 172 губахинца – бронзовые.

К движению «Готов к труду и обороне» активно присоединились воспитанники детских садов, школьники, студенты и коллектив ПАО «Метафракс Кемикалс». Сборная команда предприятия заняла первое место в общекомандном зачете летней Спартакиады трудящихся Пермского края, а школьники - четвертое командное место на региональном этапе ГТО.

Это тоже интересно11 марта 2022Для создания дизайн-проектов скверов Губахи привлекли специалистов из Москвы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу