Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 февраля 2023

В Губахе за покупку наркотиков осудили нескольких человек

В Губахе за покупку наркотиков осудили нескольких человек
Общество
  1. Общество
Приобретение запрещённого вещества мужчины и женщина совершили через интернет

Губахинский городской суд вынес приговор двоим мужчинам и женщине, признав их виновными в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Следствие установило, что компания губахинцев в апреле 2022 года договорились о покупке наркотического средства в интернете. Скинулись деньгами и перевели их на указанный продавцом банковский счет. Взамен получили сообщение с описанием местонахождения тайника-«закладки» с наркотиком.

В этот же день, по информации, предоставленной «МедиаКУБу» специалистом-экспертом направления по связям со средствами массовой информации Юлией Пилиповой, соучастники нашли в районе одного из губахинских жилых домов сверток. Опасаясь быть пойманным с поличным, один из соучастников спрятал сверток в рот. Не помогло. Сотрудники задержали компанию с поличным.

Суд доказал вину всех и приговорил к наказанию в виде исправительных работ на срок 1 год с удержанием ежемесячно из заработной платы 10% в доход государства.


Это тоже интересно31 января 2023Суд в полном объёме удовлетворил иск прокуратуры Губахи к Фонду капремонта

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу