Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 января 2023

Суд в полном объёме удовлетворил иск прокуратуры Губахи к Фонду капремонта

Суд в полном объёме удовлетворил иск прокуратуры Губахи к Фонду капремонта
Общество
  1. Общество
Восстановить фасад дома № 27 на ул. Мира должны были ещё два года назад, но жильцы ждут этого по сей день

Губахинская прокуратура проверила деятельность краевого Фонда капремонта в плане соблюдения обязательств по ремонту жилых домов в посёлке Углеуральском.

Согласно плану капитального ремонта многоквартирных домов, ещё в 2018 — 2020 годы должны были проводиться работы по восстановлению фасада дома № 27 на ул. Мира. Однако фасад никто не ремонтировал ни в указанные сроки, ни позже. Как подчёркивается на сайте региональной прокуратуры, эти обстоятельства привели к возникновению угрозы жизни жильцов дома.

По итогам проверки прокурором города было направлено исковое заявление в суд с требованием обязать Фонд капремонта провести запланированные ранее ремонтные работы данного дома.

Ленинский районный суд Перми удовлетворил иск прокурора Губахи в полном объёме. Контроль за проведением работ по восстановлению фасада взяла на себя губахинская прокуратура.


Это тоже интересно31 января 2023Отработанные участки шахт в Кизеловском угольном бассейне признают объектами накопленного вреда

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу