Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 марта 2022

Губахинцев просят принять участие в опросе по благоустройству скверов Победы и Молодожёнов

Губахинцев просят принять участие в опросе по благоустройству скверов Победы и Молодожёнов
Общество
  1. Общество
Команда проектного бюро «8 линий» разработает новую концепцию территории с учётом пожеланий горожан

Архитектурное бюро «8 линий» призывает жителей Губахи принять активное участие в опросе по обустройству сквера Победы. В 2019 году разработчики при содействии администрации и населения создали проект парка Гагарина.

Сейчас команда работает над благоустройством территорий сквера Победы, площадки за зданием ДК «Энергетик» и за ветеринарной клиникой. Специалистам важно знать, чего хотят те, кто живёт в городе. Нужно перейти по ссылке и ответить на несколько простых вопросов.

10 марта группа провела креативную сессию в Центральной библиотеке, где участники озвучили пожелания и представления о грядущих изменениях. Специалисты пообщались не только со взрослым населением города, но и с молодёжью на базе «Уральского медицинского колледжа» и УХТК, чтобы охватить разные потребности жителей.

После обработки всех данных, «8 линий» представит проект для обсуждения на онлайн-конференции с губахинцами. Подать заявку на участие в мероприятии можно во время прохождения опроса. Для этого нужно оставить адрес своей электронной почты в специальном окне.

Следующим этапом станет представление проектного предложения на конкурсе и ожидание результатов. В случае выигрыша город получит грант на 70 млн рублей.


Это тоже интересно25 марта 2022На реконструкцию системы теплоснабжения посёлка Углеуральского выделено 180 млн рублей



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу