Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 января 2021

Губахинцы приглашают туристов в родной город в рамках конкурса «Мастера гостеприимства»

Губахинцы приглашают туристов в родной город в рамках конкурса «Мастера гостеприимства»
Общество
  1. Общество
Любой желающий может записать видеоприглашение и стать участником конкурса, разместив его до 31 января на сайте «Мастера гостеприимства 2020»

В России проводится конкурс «Мастера гостеприимства», участником которого может стать житель любого региона. Для участия необходимо записать видеоприглашение в родной город, рассказав об его особенностях и загрузить на сайт, предварительно зарегистрировавшись.

Одной из первых видеоприглашение в Губаху разместила директор музея КУБа Евгения Шабурова. В ролике она рассказала о горнолыжных склонах, городе-призраке Верхней Губахе, о том, что в окрестностях города в последнее время снимают многие фильмы. Также Евгения вкратце сообщила об истории возникновения города.

По словам специалиста управления культуры Надежды Чудиновой, среди тех, кто уже загрузил свои видеприглашения житель Губахи Андрей Фетисов, ученики школы №2, представители губахинского горнолыжного центра.

Те, кто пришлёт в адрес организаторов видеоприглашения, становятся не только участниками конкурса, но и могут выиграть приз - бесплатный перелёт в один из городов России, а также сувенирную продукцию.

На втором этапе конкурса конкурса жюри оценит все ролики и лучшие войдут в мини-фильмы о регионах. Видеоприглашения губахинцев могут войти в ознакомительный ролик по Пермскому краю.


Это тоже интересно16 января 2021Киношные скалы и эхо праздника. Самые яркие кадры 16 января

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу