Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 апреля 2021

Губахинцы вошли в число сильнейших чемпионата школьной баскетбольной лиги

Губахинцы вошли в число сильнейших чемпионата школьной баскетбольной лиги
Общество
  1. Общество
По итогам состязаний у губахинцев второе место

10 апреля в Березниках состоялся дивизиональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Как говорят участники, этих соревнований и ученики и учителя ждали целый год, поскольку из-за пандемии коронавируса они были перенесены.

За честь Губахинского округа выступали ребята из НОЦ (шк. 14), их было 12 человек, и школы № 2, которую представляли восемь спортсменов. Помимо губахинцев, в дивизиональном этапе участвовали команды из Чердыни, Кизела, Александровска и Березников. Губахинские команды (как девушек, так и юношей) достойно выступили в соревнованиях. Юноши в игре с командой из Чердыни одержали победу со счётом 50 : 15. В игре с кизеловцами победили со счётом 62 : 48. Девушки со счётом 43 : 37 выиграли у кизеловчанок.

В финальных играх за первое место наши баскетболисты проиграли только команде Березников. По итогам состязаний у губахинцев второе место.


Это тоже интересно13 апреля 2021В Губаху поступила новая партия вакцины от коронавируса



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу