Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 января 2023

Губахинцы второй год становятся участниками акции «Милосердие в Рождество»

Губахинцы второй год становятся участниками акции «Милосердие в Рождество»
Общество
  1. Общество
Подарок для нуждающихся детей можно выбрать по своим возможностям

В губахинском храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» решили продолжить начатую в прошлом году матушкой Иванной Мончак акцию «Милосердие в Рождество».

Стать участником акции очень просто. В храме предлагают два варианта.

Первый: в церковной лавке стоят ёлочки с номерками, можно выбрать любой понравившиеся номер и пройти в церковную лавку для его регистрации, там же вскрыть письмо и прочитать желание в присутствии регистратора. Если покупка подарка не по силам, можно выбрать другой. Приобрести подарок и принести его в церковную лавку необходимо до 7 января, упаковав и подписав его. Письмо и номерок возвращаются регистратору.

Второй: подарить лыжные ботинки (после каникул физкультурой дети будут заниматься на лыжах, а купить ботинки для этого, к сожалению, не все могут). Размеры – 35-37. Если вы решили сделать такой подарок, сотрудники храма просят позвонить в церковную лавку 8 (342 48) 3 07 76 и сообщить размер купленных вами ботинок, которые вы точно принесёте.

Все подарки будут подарены детям на приходских ёлках: 7 января в храме Казанской иконы Божией Матери в Гремячинске, 15 января - в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Губахе.

Вопросы об акции можно задать по телефону 8 (342 48) 3 07 76 (церковная лавка) или написать в группу в социальных сетях «Губаха - Храм в честь иконы Божией Матери».


Это тоже интересно30 декабря 2023От чудес новогодних – к рождественским. Где провести праздники в Губахе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу