Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 декабря 2020

Губахинцы заняли четыре призовых места в ежегодном краевом фестиваля «Преодоление»

Губахинцы заняли четыре призовых места в ежегодном краевом фестиваля «Преодоление»
Культура
  1. Культура
Программа фестиваля включала в себя творческие номера, а также встречи с интересными людьми Прикамья, к примеру, с уроженцем Губахи Ириком Шигабутдиновым

В эти выходные подведены итоги краевого фестиваля «Преодоление», в котором приняли участие люди с ограниченными возможностями из всех городов Прикамья. В связи с пандемией коронавируса фестиваль проходил в дистанционном формате, участники присылали в адрес организаторов видеозаписи своих выступлений в разных номинациях.

Пятого декабря подведены итоги фестиваля. Четыре призовых места жюри присудило клиентам Никоновского филиала государственного бюджетного учреждения Пермского края «Губахинский психоневрологический интернат». В номинации «Оригинальный жанр» лауреатом III степени стал Александр Лопатин, в вокальном жанре обладателем диплома лауреата I степени стала Татьяна Ведерникова. СПециальный приз за видеоряд ролика «9 мая» получил Денис Никулин и Михаил Дерендяев получил диплом II степени в номинации «Художественное слово».

В рамках фестиваля на официальной странице пермского дома народного творчества «Губерния» также транслировались видеозаписи встреч с интересными людьми — активистами Прикамья, в том числе и с уроженцем Губахи, участником военных событий в Афганистане, председателем Пермской краевой общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Союз воинов-инвалидов Прикамья», организатором многих патриотических проектов Ириком Шигабутдиновым.

Это тоже интересно6 декабря 2020Первенство Кизела по спортивной аэробике в этом году прошло в дистанционном формате




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу