Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 декабря 2020

Первенство Кизела по спортивной аэробике в этом году прошло в дистанционном формате

Первенство Кизела по спортивной аэробике в этом году прошло в дистанционном формате
Общество
  1. Общество
Пятого декабря подведены итоги выступлений юных спортсменов из Губахи, Кизела и Верещагино

Ежегодно в Кизеле проходит открытое первенство по спортивной аэробике. Не стал исключением и этот год. Но, в связи с мерами ограничения, связанными с распространением коронавируса и запретом массовых мероприятий, формат первенства поменялся.

Участники высылали в адрес организаторов видео с записанными номерами. Просмотрев все, жюри подвело итоги.

В индивидуальной женской программе первое место заняла юная спортсменка из Губахи Дарина Тамаева. В индивидуальной мужской программе победителем стал Филипп Власов.

Среди участниц 2014 года рождения пальма первенства у Кристины Лекомцевой из Губахи. В группе 2013 года рождения лучшие навыки спортивной аэробики показала Алёна Шеменёва из Кизела. Среди тех спортсменок, кто родился в 2012 году уверенную победу одержала Мария Шайхутдинова из Губахи.

В возрастной группе 2011- 2009 годов рождения первое место у Марины Касьяновой (Кизел), в группе 2008-2006 годов рождения лидером стала Алина Хисамутдинова (Кизел).

В сольном исполнении лучшей стала Ирис Тупицина из Губахи.

В танцевальной гимнастике лучшие навыки показало девочки из Кизела: Мария Меркулова, Анна Чиркова, София Ризаева, Алиса Ризаутдинова, София Лапаева, Валерия Виноградова, Вера Хардина и Лиана Хисамиева.
В сольном выступлении в категории 9-11 лет лидором стала Алина Газизуллина из Губахи. лучшим трио тоже признаны девочки из Губахи: Ирис Тупицина, Василиса Посохова и Анастасия Мерзлякова.

В групповом выступлении снова лучшими стали губахинки Алина Бородуля, Виктория Виноградова, Алина Газизуллина, Мария Минина, Анна Цгоева.

В танцевальной гимнастике среди участниц 9-11 лет победителем стала группа воспитанниц детско-юношеского центра Губахи: Алина Бородуля, Виктория Виноградова, Алина Газизуллина, Анастасия Мерзлякова, Мария Минина, Анна Цгоева, Ева Зорина и Арина Пащенко.

В групповом выступлении категории 15-17 лет победу одержали кизеловские спортсменки Далия Мустафина, Екатерина Акаева, Кристина Николенко, Виктория Зенина, Екатерина Рахова.

В танцевальной гимнастике в этой же возрастной группе победили губахинки Ксения Володькина, Эрика Еске, Полина Мельниченко, Илона Полуянова, Полина Рычкова и Александра Симонова.

Первенство Кизела по спортивной аэробике в этом году прошло в дистанционном формате

Это тоже интересно5 декабря 2020В Кизеле в открытии лыжного сезона приняли участие 160 спортсменов. Призёрами стали 24 губахинца и кизеловца



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу