Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 марта 2021

Губахинцы жалуются на неочищенные дворовые территории на портале «Управляем вместе»

Губахинцы жалуются на неочищенные дворовые территории на портале «Управляем вместе»
Общество
  1. Общество
В список адресов неблагополучия вошли придомовые территории по пр. Свердлова, Ленина, Октябрьскому, ул. им. газ. «Правда»

На краевом портале «Управляем вместе» в течение марта губахинцы разместили шесть сообщений о необходимости очистить дворы от тающего снега. Только в одном случае, по улице 2-Коммунистической, проблема была устранена, выполнение работ подтверждены жителем. Остальным пяти сообщениям присвоен статус «Ответ готовится».

Жительница Губахи Марина М. пожаловалась, что после уборки территории от снега погрузчиком, по адресу Свердлова 6, весь снег был сгребен под окна. Губахинец Алексей М., оставивший сообщение 22 марта, обратил внимание на то, что снег не убран по всем дворам по пр. Свердлова: «В связи с оттепелью не возможно проехать по двору, так как снег превратился в кашу, толщина снега выше бордюров. В УК „СМС“ на звонки жителей дома не реагируют или отвечают, что техника сломана».

Наталья П., обратившаяся на краевой портал 24 марта, сообщила, что жители восьми домов по пр. Ленина, включая пожилых граждан, мам с колясками, вынуждены испытывать неудобства из-за несвоевременной очистки двора от талого снега: «Во дворе ежедневно, по несколько раз, приезжают машины магазина крупной торговой сети, они и устраивают это месиво из талого снега, легковые машины, проживающих во дворе граждан застревают».


Это тоже интересно25 марта 2021Проектирование новой дороги Губаха - Кунья должно быть завершено в мае



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу