Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 мая 2022

Губахинцы жалуются на состояние детских игровых площадок

Губахинцы жалуются на состояние детских игровых площадок
Общество
  1. Общество
На портал «Управляем вместе» поступило несколько обращений по поводу мусора и сломанных элементов комплексов

Губахинцы в мае оставили несколько жалоб на портале «Управляем вместе», которые касаются неудовлетворительного состояния детских игровых комплексов.

Алиса К. сообщает, что на детской площадке в сквере Победы сломаны игровые конструкции. Нина О. обращает внимание на «заброшенность» площадки на улице Тюленина. Судя по состоянию, отображённому в приложенных фото, площадка давно нуждается в косметическом ремонте.

Наталья Ш. сфотографировала с разных ракурсов спортивную площадку на пр. Ленина, 63. В сообщении на портале она пишет, что сам комплекс хороший, дети с удовольствием занимаются спортом, играют в баскетбол. Но ограждение никто не чинит, ребята бегают по стёклам и бытовым отходам, которые прилетают на площадку с рядом стоящих контейнеров.

Юлия О. обеспокоена состоянием площадки, которая находится в центре Губахи, напротив гостиницы. На фото видно, что весенние ручьи размыли песок возле лавок, дренаж отсутствует и вода стоит прямо на «покрытии» площадки.

У всех перечисленных обращений, самое ранее из которых датируется 27 апреля, а позднее — 6 мая, статус: «Готовится ответ». По информации редакции, специалисты должны прокомментировать обращение жителя на портале в течение 10 дней.


Это тоже интересно6 мая 2022В Губахинском муниципальном округе подрядчик приступил к ремонту моста через Усьву



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу