Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 октября 2020

Губахинец Алексей Алексеев награждён медалью президента России

Губахинец Алексей Алексеев награждён медалью президента России
Общество
  1. Общество
Наградной знак житель Губахи получил за вклад в волонтёрское движение

В начале пандемии коронавируса, в апреле, в Прикамье была запущена акция #МыВместе для помощи пожилым людям, находящимся в режиме самоизоляции. Волонтёры, присоединившиеся к акции, доставляли им продукты, лекарства, развозили ветеранам наградные медали, которые были выпущены к 75-летию Великой Победы. Был среди таких добровольных помощников губахинец Алексей Алексеев, педагог-организатор детско-юношеского центра «Спектр», входящий в группу волонтёров местного отделения партии «Единая Россия»:

- Помочь людям, увидеть их улыбки, довольные лица, услышать слова благодарности — всё это придавало нам настроение. Сейчас с октября снова стали поступать обращения за помощью, к этому мы всегда готовы и рады помочь.

29 октября на заводе Шпагина в Перми прошёл брифинг, где организаторы акции #МыВместе подвели первые итоги. В его рамках особо отличившиеся команды были награждены памятными медалями и грамотами «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» за подписью президента страны. Среди награждённых — Пермский медуниверситет им. Вагнера, Пермский академический Театр-Театр, центр «Согласие». Единственным волонтёром, кто удостоился чести получить наградной знак, стал губахинский педагог.

Губахинец Алексей Алексеев награждён медалью президента России

Это тоже интересно27 октября 2020Восемь школьников Губахи удостоены знака отличия «Гордость Пермского края»







Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу