Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 августа 2020

Губахинка Екатерина Юркина борется с тяжёлой болезнью с помощью химиотерапии

Губахинка Екатерина Юркина борется с тяжёлой болезнью с помощью химиотерапии
Общество
  1. Общество
Екатерина находится в Москве и проходит курс лечения после операции на головном мозге

У жительницы Губахи Екатерины Юркиной в этом году была диагностирована глиобластома мозжечка 4 степени. Ей сделали операцию на головном мозге, которая, по словам врачей, прошла успешно. После операции девушку проконсультировали лучевой терапевт и кардиолог.

29 июля корреспондент «МедиаКУБа» сделал Екатерине перечисление денежных средств, которые в качестве посильной помощи оставили в редакции читатели «Уральского шахтёра» и поинтересовался её здоровьем. Екатерина ответила в сети ВКонтакте, что чувствует себя лучше, но всё равно недомогание в виде головокружения ещё присутствует. Она передала большое спасибо всем жителям Губахи и читателям газеты «Уральский шахтёр» за поддержку.

В данный момент губахинка проходит курс химиотерапии и лучевой терапии. После будут взяты анализы и назначено следующее лечение.

Помочь Екатерине Юркиной может каждый житель КУБа. Для нахождения в Москве ей необходимы средства на оплату квартиры, общественного транспорта. Можно оставить денежные средства в редакции (Губаха, пр. Ленина, 33) в специальном ящике, или перечислить напрямую на банковскую карту: Перевод на карту Сбербанка можно осуществить по номеру телефона 8 (908) 251-11-19, переводы с других банков можно осуществлять по номеру карты: 4276 4900 4773 4530.

Это тоже интересно8 июля 2020Видеосюжет про Малика из Губахи, которому требуется помощь




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу