Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 ноября 2020

Губахинская сеть кофеен вышла на рынок Перми

Губахинская сеть кофеен вышла на рынок Перми
Экономика
  1. Экономика
В Перми кофейня Coffee Land открылась в Мотовилихинском районе. Весной 2021 года собственники сети планируют открыть ещё одну точку в краевой столице.

Губахинская сеть кофеен Coffee Land открыла заведение в краевом центре. Новая кофейня открылась в субботу, 21 ноября 2020 года в Мотовилихинском районе Перми, по адресу Тургенева, 17. Заведение стало третьим в сети. В Губахе на сегодняшний день работают две кофейни, обе расположены на проспекте Ленина (дома 44 и 57). Первая кофейня под брэндом Coffee Land была открыта весной 2018 года.

Управляющий Coffee Land Владимир Гречухин в беседе с корреспондентом «МедиаКУБа» сообщил, что решение о выходе на рынок краевого центра является тщательно продуманным. «Выходить на пермский рынок сразу мы считали преждевременным из-за высокой конкуренции. Но за два с половиной года работы в Губахе мы получили бесценный опыт, отладили бизнес-процессы. И теперь чувствуем себя к этому готовыми», - сообщил г-н Гречухин.

Он также сообщил, что в ближайших планах сети - открытие еще, как минимум, одного заведения в краевом центре. «Новую кофейню планируем открыть весной 2021 года. Постоянно мониторим ситуацию с помещениями, подбираем подходящую площадку. Хотелось бы, чтобы она была в центре Перми», - заявил управляющий Coffee Land.

Это тоже интересно22 ноября 2020Андрей Ронзин: «Инфекционное отделение Губахи готово принять больных коронавирусом»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу