Губахинские и кизеловские лыжники стали призёрами соревнований в Лысьве

Общество
  1. Общество
У ребят двух городов КУБа в копилке - 10 медалей

23 января в Лысьве состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти тренера Соснина А.В. В них приняли участие юные спортсмены спортивных школ Губахи, Лысьвы, Кизела и Чусового.

По итогам соревнований в копилке ребят - представителей городов КУБа - 10 призовых медалей. Первые места в своих возрастных категориях заняли: губахинец Матвей Нестеров, кизеловцы Иван Парамонов и Владислав Пустовит.

Вторые места - у представителей Губахи: Маруси Князевой, Кирилла Салтыкова и Данила Помыткина.

И бронзу соревнований завоевали губахинцы Михаил Мусалимов, Полина Новокшёнова, Ольга Торсунова и кизеловец Иван Немчанин.

Это тоже интересно21 января 2022Пермский характер губахинского студента. Иван Найдёнов рассказал, как стал волонтёром-медиком и поделился секретом преодоления трудностей