Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 февраля 2021

Губахинские полицейские во время рейда выявили два неисправных рейсовых автобуса

Губахинские полицейские во время рейда выявили два неисправных рейсовых автобуса
Общество
  1. Общество
За неделю за различные нарушения сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 11 водителей пассажирского транспорта

В Губахинском городском округе с 10 по 16 февраля инспекторы отдела ГИБДД МО МВД России «Губахинский» провели оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». По информации, предоставленной «МедиаКУБу» инспекторомпо пропаганде безопасности дорожного движения Татьяной Маковеевой, за этот период проверили 81 единицу пассажирского автомобильного транспорта.

В итоге за нарушение правил дорожного движения привлечены к административной ответственности 11 водителей автобусов: 6 – за неиспользование ремней безопасности, в двух автобусах выявили технические неисправности, 4 водителя управляли автобусами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.

Также на должностное лицо, ответственное за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, составлены административные протоколы за осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств и за нарушение требований медицинского осмотра и предрейсового контроля технического состояния транспортных средств.

Губахинцы информацию о неисправных автобусах и нарушении правил дорожного движения могут сообщать по номерам телефонов: 102 и 8(34248)40955. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.


Это тоже интересно19 февраля 2021В Губахе начальник полиции наградил местных жительниц за помощь в задержании преступницы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу